Кубанское Бассейновое Водное Управление
http://www.kbvu-fgu.ru/bvu_pr_12-14

Протокол N° 14-1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе N° 14

Протокол N° 14-1
рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе N° 14

Кубанское БВУ г. Краснодар, ул. Красная, 180а
(Место проведения процедуры рассмотрения)

"17" января 2012 года

1.Наименование предмета аукциона:

Азовское море (Таганрогский залив, Ейский р-н, коса Долгая,

ст. Должанская): участок акватории площадью 0,025 км2; географические координаты:

т.1 46°39¢25,6² с.ш., 37°47¢22,2² в.д.;

т.2 46°39¢22,0² с.ш., 37°47¢29,3² в.д.;

т.3. 46°39¢25,4² с.ш., 37°47¢22,1² в.д.;

т.4. 46°39¢21,9² с.ш., 37°47¢29,1² в.д.;

для использования акватории в рекреационных целях.

2. Состав аукционной комиссии.

На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовало 6  членов комиссии:

Турыгин Антон Михайлович

Заместитель руководителя Кубанского БВУ, председатель комиссии

Антонова Любовь Михайловна

Начальник отдела регулирования водопользования Кубанского БВУ

Борисова Виктория Геннадьевна

Главный специалист-эксперт отдела регулирования водопользования Кубанского БВУ

Антипова Елена Александровна

Ведущий специалист-эксперт отдела регулирования водопользования Кубанского БВУ

Анищик Диана Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела регулирования водопользования Кубанского БВУ

Токмакова Ефимия Валентиновна

Ведущий специалист-эксперт отдела регулирования водопользования Кубанского БВУ

что составляет не менее двух третей членов аукционной комиссии.

3. Извещение о проведении аукциона было опубликовано в газете "Кубанские новости"  от "06" декабря 2011 г. под номером N° 213 (5032) и размещено на сайте www.kbvu-fgu.ru в сети Интернет "06" декабря 2011 г.

4. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией в период с 12 часов 20 минут по 12 часов 30 минут "17" января 2012 г. по адресу Кубанского БВУ, 350020 г. Краснодар, ул. Красная, 180а.

5. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе "17" января 2012 г. 10 часов 00 минут (время московское) было представлено: 1 (одна) заявка на участие в аукционе на бумажном носителе, как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе.

6. Сведения об участнике, подавшего заявку на участие в аукционе:

п/п

 N° вх. и дата поступления заявки

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника аукциона

Организационно правовая форма участника аукциона

Место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица)

Почтовый адрес

Паспортные данные (для физического лица)

Номер контактного телефона

1.

N° 47 от

11.01.2012

"ОПТИМИСТ-ВАП-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью

353691, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Победы, 78

353691, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Победы, 78

-

8(86132)68598

7. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе "17" января 2012 г. 10 часов 00 минут (время московское) отозванных ранее представленных заявок нет.

Наличие документов, предусмотренных аукционной документацией.

Документы

Наименование участников аукциона

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМИСТ-ВАП-ТУР"

Заявка на участие в аукционе

есть

Анкета заявителя

есть

Документ с указанием наименования, организационно-правовой формы, места нахождения, почтового адреса, номера телефона юридического лица, а также выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, копии учредительных документов, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

есть

Документ с указанием фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства, номера контактного телефона (для физического лица) индивидуального предпринимателя, а также выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

-

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в случае необходимости).

есть

Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе

есть

Реквизиты банковского счета для возврата задатка.

есть

Документы, подтверждающие внесение задатка.

есть

Опись представленных документов, подписанная заявителем.

есть

8. Аукционная комиссия рассмотрела заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла единогласное решение:

8.1 Признать участником аукциона одного участника, подавшего заявку на участие в аукционе:

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМИСТ-ВАП-ТУР"

Признать аукцион несостоявшимся и заключить договор водопользования с единственным участником, который подал заявку на участие в аукционе, и был признан участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене, указанной в извещении о проведении аукциона.

Организатор аукциона в течение 3 рабочих дней с даты принятия комиссией по проведению аукциона решения по итогам рассмотрения заявок на участие в аукционе передает этому участнику аукциона один экземпляр протокола рассмотрения заявок, а также договор водопользования в двух экземплярах для его подписания. Указанный участник аукциона вправе подписать договор водопользования в течение 10 рабочих дней с даты принятия решения комиссии. В этот же срок участник аукциона при подписании договора водопользования перечисляет денежные средства в размере начальной цены предмета аукциона на счет в УФК по Краснодарскому краю (40105030008) (Кубанское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов: ИНН 2310018604, КПП 231001001, ОКАТО 03401000000, Р/счет N° 40101810300000010013 ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ Г.КРАСНОДАР БИК 040349001, код бюджета 052 112 05010 01 0000 120)  (плата, вносимая победителем аукциона) и возвращает организатору аукциона подписанный договор водопользования в двух экземплярах с приложением к нему документов, подтверждающих перечисление указанных средств. Организатор аукциона в течение 10 рабочих дней с даты поступления указанных документов обязан подписать договор водопользования и направить его на государственную регистрацию в государственном водном реестре.

Признать аукцион несостоявшимся и заключить договор водопользования с единственным участником, который подал заявку на участие в аукционе, и был признан участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене, указанной в извещении о проведении аукциона.

8.2. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на официальном сайте www.kbvu-fgu.ru.  

9. Подписи:

 Председатель аукционной комиссии:

_______________ Турыгин Антон Михайлович

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

 

Члены аукционной комиссии:

 

 

______________ Антонова Любовь Михайловна

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

_____________ Борисова Виктория Геннадьевна

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

 

Секретарь аукционной комиссии

______________ Анищик Диана Владимировна

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

_____________ Антипова Елена Александровна

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

_____________ Токмакова Ефимия Валентиновна

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

_____________ Марченко Анна Александровна

(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

 

 

© Владелец проекта - Кубанское Бассейновое Водное Управление (Краснодарский край)
Условия использования материалов сайта.
При перепечатке ссылка на данный сайт обязательна.

Разработка: "Интернет-Имидж"