Протокол N° 60-2 открытого аукциона N° 60
Протокол N° 60-2
открытого аукциона N° 60
г. Краснодар, ул. Заводская, 30 (Место проведения аукциона) | "22" июня 2010 года |
Время начала аукциона: 11 часов 00 минут
Время окончания аукциона: 11 часов 10 минут
1. Наименование предмета аукциона:
право на заключение договора водопользования участком акватории Азовского моря в границах г. Ейска муниципального образования Ейский район (техническая зона N° 2) в географических координатах:
т.1 46°44΄29,9˝ с.ш., 38°17΄31,4˝ в.д.;
т.2 46°44΄30,1˝ с.ш., 38°17΄31,4˝ в.д. для использования в рекреационных целях (Постановление администрации МО Ейский район от 25.03.2010г. N° 243 и Постановление администрации МО Ейский район от 16.11.2009г. N° 1000)
Извещение о проведении аукциона было опубликовано в газете "Кубанские новости" от "04" мая 2010 г. под номером N° 71 (4659) и размещено на сайте www.kbvu-fgu.ru в сети Интернет "04" мая 2010 г.
2. На процедуре проведения аукциона присутствовало 6 членов аукционной комиссии,
Радько Галина Ивановна | Заместитель руководителя Кубанского БВУ, председатель комиссии |
Опрышко Сергей Викторович | Заместитель начальника отдела ГИМС ГУ МЧС России по Краснодарского края |
Передерий Владимир Викторович | Главный специалист отдела по вопросам курорта и туризма администрации муниципального образования Ейский район |
Латуш Ольга Николаевна | Главный специалист-эксперт отдела регулирования водопользования Кубанского БВУ |
Ведущий аукциона (аукционист): Борисова Виктория Геннадьевна | Ведущий специалист-эксперт отдела регулирования водопользования Кубанского БВУ |
Антипова Елена Александровна | Ведущий специалист-эксперт отдела регулирования водопользования Кубанского БВУ, секретарь комиссии |
что составляет не менее двух третей членов аукционной комиссии.
3. В процессе проведения аукциона Кубанским БВУ велась аудиозапись.
4. На аукцион допущены два участника:
- ИП Тебердиева Е.А.
- ИП Погорелов В.Г.
Индивидуальный предприниматель Тебердиева Елена Азизовна и индивидуальный предприниматель Погорелов Владимир Григорьевич, подавшие заявки на участие в аукционе и допущенные к участию в аукционе, на аукцион не явились.
5. Аукционная комиссия приняла единогласное решение: признать аукцион несостоявшимся в виду неявки заявителей.
6. Протокол аукциона составлен в одном экземпляре, который остается у Организатора аукциона.
7. Настоящий протокол аукциона будет размещен в официальном печатном издании (газета "Кубанские новости") и на сайте www.kbvu-fgu.ru.
8. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.
9. Подписи:
Председатель аукционной комиссии: | _______________ Радько Галина Ивановна (Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество) |
Члены аукционной комиссии: | |
| |
| _______________Опрышко Сергей Викторович (Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество) |
| ______________Передерий Владимир Викторович (Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество) _______________ Латуш Ольга Николаевна (Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество) |
Секретарь аукционной комиссии | _____________Антипова Елена Александровна (Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество) |
Ведущий аукциона (аукционист) | _____________Борисова Виктория Геннадьевна (Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество) |